ПЛАН ПРОВЕРКИ КВАЛИФИКАЦИИ НА 2025 ГОД

Дополнительная программа проверки квалификации
«ПЫЛЕМЕРЫ, 2025»

Схема (тип) программы:
Последовательная
Минимальное число участников – 2 участника

Все показатели образцов для проверки квалификации включены в область аккредитации Провайдера ПК в НСА!

Сроки реализации Программы проверки квалификации по раундам:

№ раундаСроки подачи заявки на участиеСрок предоставления участникам образцовСрок выполнения измерений (испытаний) участникамиКрайний срок предоставления результатов участникамиУтверждение отчета Провайдером ПК
1До 30.04.2025До 30.06.2025До 30.06.202530.06.2025До 31.07.2025

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ УЧАСТНИКАМИ – ГОРОД МОСКВА!

1 раунд

Шифр образцаОбъектыОбъем, масса, иная характеристика образца для проверки квалификацииПоказатель или характеристика образца для проверки квалификацииДиапазон значений показателя и (или) характеристикиЕдиницы измерений (при наличии)Стоимость, в руб. (НДС не облагается)Примечание Провайдера ПК
Пыль-1-25Воздух рабочей зоны (в том числе воздух служебных помещений)Источник выделения пылиМассовая концентрация пыли(1 – 100)мг/м336 000,00Косвенный метод измерения (с помощью пылемеров типа АТМАС, АТМАС-М, АЭРОКОН, АЭРОКОН мод. АЭРОКОН-П, АЭРОКОН-С, АЭРОКОН-М)

Примечания:

В стоимость образца для проверки квалификации входят все расходы Провайдера ПК по проведению раунда проверки квалификации, в том числе стоимость образца для проверки квалификации, почтовые расходы по отправке результатов раунда проверки квалификации.
При участии в торговых процедурах (конкурс, аукцион, котировка) на платных площадках, стоимость участия включается в сумму договора дополнительно. При внесении Заказчиком существенных изменений в текст договора и (или) необходимости заполнения дополнительных форм Заказчика, взимается дополнительная стоимость — 5000 рублей (НДС не облагается).

Подать заявку на участие в проверке квалификации можно, заполнив анкету участника и заявку и направив без подписи и печати по электронному адресу msi@nooirf.ru

Скачать анкету участника
Скачать заявку на участие

Анкета участника заполняется и направляется вместе с заявкой, только если ранее такая анкета участником не заполнялась, либо с момента последнего заполнения анкеты произошли изменения в данных об участнике проверки квалификации. 
При подаче заявки необходимо указывать код участника (если он присваивался ранее) или ИНН юридического лица и уникальный номер записи в РАЛ (при наличии)

Скачать полный план программы ПК